Вчера мне свекровь позвонила.... Пьяная в стельку сапожника. Когда я подняла трубку, меня спросили нечленораздельно: кто это? На вопрос по телефону в полдвенадцатого ночи от пьяного субъекта ответила вопросом: а это кто? (ха, я реально ее не узнала!) В ответ прозвучало: это мама звонит.... Не знаю, может я отходить начала от всего ранее произошедшего, но почему то очень бодро ответила, что все у нас хорошо, мы спим. Еще месяц назад просто убила бы (ребенок тока заснул сослезами), а вчера, прям себя не узнаю...... да и смешно почему-то: мама, тоже мне... пьяная до безобразия....