Скоро, совсем скоро дочке будет полтора года, подумываю выходить на работу. Причин две:
1. я ушла от мужа
2. нет средств к существованию.
так вот, вопрос такой: если я выйду на работу, не буду сидеть до 3-х лет, то если вдруг по объективным причинам полный выход не удастся, то можно ли будет снова уйти уже до трех? или раз уж вышел, так все?