Сегодня разговаривала со своей сестрой и вдруг совершенно случайно выясняю, что :
а) она созванивается с моим мужем и они беседуют.. о чем? да о разном...
б) она предложила ему вложиться в подарок для нашей мамы, у нее скоро ДР, хотим технику бытовую - позвонила ему, спросила - он согласился..
в) и мама тоже оказывается беседует с мужем моим - он даже прислал ей новый мобильник, когда она сказала, что мой сломала дочка..
г) и последнее - сестре и ее мужу мой предложил вместе поехать за границу - шоппинг... (им в квартиру, ему - на машину да и с друзьями.)
Как теперьреагировать на все.. такое ощущение, что меня как дуру водят вокруг пальца - я с ним в ссоре, а все вокруг с ним дружат... Что это?!