Войти
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

не хочу ничего делать, хочу объедаться сладким )))

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Он же уже большой. Неужели сыпанет от рулета бисквитного или вафель
0
15.08.2012
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

не знаю уже, его после месяцев 6,5 начало сыпать, убрала прикорм, сначало все прошло, а потом я что-то не то съела и опа, все по новой. в тот день поела жаренной картошки и печенье, грешу на картошку, так как она китайская, фиг знает с чем, ну и печенье теперь тоже как-то бояздно 

0
15.08.2012
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Конечно это картошка китайская.
0
15.08.2012
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Сложный вопрос. :)) У нас вот аллергия на пшеницу - и всё, тупик. :)))) Делаю пирог из кукурузной муки с грушей, от груши сладко. Но у вас-то, наверно, всё не так плохо.

0
15.08.2012
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

ну да, его только после 6,5 месяцев сыпать начало, убрала прикорм, сначало все прошло, а потом я что-то не то съела и опа, все по новой. в тот день поела жаренной картошки и печенье, грешу на картошку, так как она китайская, фиг знает с чем, ну и печенье теперь тоже как-то бояздно. До полу года ела все и без проблем, так что гадаю теперь что можно, а что нет. Хотя картошка была прошлогодняя, а сейчас свежая китайская. 

0
15.08.2012
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

здорово, хоть гулять можно где-то. А у меня в этом плане печально, частный сектор((((( Рядом правда вечный огонь, но там лавочки убрали чтоб алкаши не сидели.

0
15.08.2012
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

да, я раньше переживала, что гуляю с малышом очень мало, так как не где было, теперь можно из-за этого не переживать, гуляем часто )))

0
15.08.2012
сон для слабаков ))) спуск с дивана

Похожие записи