Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

права или не права?

настя
Ева Бон, 15 лет 8 месяцев Кармиэль

hh chitaiu i udevlyaius kak vse pohoja na nashu situatsiu...

ya vnachyale obijalas, varchyala i t.d.  potom ya podumala...

eslib ya bi bila na ego meste vozmojno vse bilo bi takje ili huje...

tselii den rabotaya nechego ne vidya, da i esho jizn tak rezko izmenilas...

nado bi vnachyale priviknut k tomu chto "uje nelzya mnogoe kak ranshe" ...

ya uverena chto on mnogoe hochet usper (porabotat, posidet za kompom, poigratsa s sinom, pobit s liubimoi...) prosto ne mojet uspet...

takoe sostoyanie k sojeleniu  mojet prevesti k depresii.... tak vot ya podumala , pust  lutshe mne pomenshe vremeni udelyaet chem vpadiot v strashnuiu neponyatnuiu depresiu i voobshe nechego ne zahochet..

no eto lish maio mneniya... :) 

0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
я бы не замечала если бы он смотрел хотя бы три раза в неделю.. а когда каждый день.. не знаю.. наверное у всех свои увлечения.. и у него стали фильмы... ну что ж тогда пусть...
0
26.01.2011
настя
Ева Бон, 15 лет 8 месяцев Кармиэль

mne chesno, tyajelo s takim meritsa.. ya kak liubaya jenshina hochiu poluchyat vnemaniya ot liubimova... a ego stalo menshe...

oii da i boh s nim, bilo b eto poslednim gorem :)  mi jenshini silnie, i ne takoe perejivom! :)))

0
27.01.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
ты читала "мужчины с марса - женщины с венеры"? почитай многое становится на места))) 
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
неа, приду с типат халяв поищу...
0
26.01.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
мы с мужем оба читали, и оба прикалывались насколько точно то что он пишет)))
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
тогда сегодня вместо фильма у нас чтение будет=))хи...
0
26.01.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим
ага)) в голос))) по очередиimage
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
я потом поделюсь результатом совместного чтения=)
0
26.01.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
да пусть смотрит. он итак вам очень хорошо помогает, у некоторых в семьях и хуже бывает, вон про своего я вообще молчу,сутки отработает а три дома отдыхает, я его прошу что нибудь сделать он мне - я на работе очень устаю, дай отдохнуть....у нас наверно самые спокойные дни это когда ешл нет дома, в остальные мы постоянно ругаемся, так как меня многое бесит...пыталась тупо не замечать думала пройдет, дак стало еще хлеще...так что радуйтесь чтоу вас муж золотой! и пусть он пару часиков посмотрит фильм
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

да бывает и хуже.. но я на другие семьи не смотрю...и не сравниваю...

ну у меня особо не забалуешь, заставила бы и убираться и посидеть с малышом. благо в этом плане у нас все в норме)  и мы помогаем друг другу....

вы все уговорили меня не мешать смотреть ему фильмы....))

 

0
26.01.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
пусть в вашей семье царит только понимание!
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
спасибо большушее за пожелание...
0
26.01.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
нет,не пилить совсем.если нравится и есть возможность-смотрите вместе,а если нет,пусть и один побудет,любому человеку хочется в тишине и покое одному отвлечься иногда
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
я в глубине где то тоже считаю что это во мне эгоистичные чувства наверное говорят... не знаю как их перебороть....хорошо что Сашка меня отвлекает... в это время им занимаюсь..
0
26.01.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
золотых мужей надо беречь!
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
я буду стараться!
0
26.01.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
image
0
26.01.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

я тебя прекрасно понимаю! с рождением ребенка я стала себя чувствовать более ограниченной, т.е. мой муж ходит на работу, встречается с друзьями иногда, играет в баскетбол, ходит на занятия английским. а у меня все одно и тоже каждый день - с Даней поесть, погулять, помыть и жду мужа с работы. А он приходит уставший и в книгу или комп утыкается. Хотя, он мне помогает во всем, и завтрак в постель мне готовит, полы моет, и с Даней полностью меня может заменить, покормит, помоет спать уложит - золото, а не муж. Но мне все мало, хочу больше внимания к себе! По-крайней мере когда он дома.

Может тебе попробовать компромисс - один вечер кино, один вечер - полностью твой?

0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

у нас иногда бывает,что пару дней без кинн опроходят.. но только из за моего пристального взгляда... вроде все хорошо....

но все время запрещать не смогу же. .должен сам прийти к этому... а из под палки... это не то, не  по семейному... но пока по другому у нас не получается.....

 

 

0
27.01.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
ну не запрещать конечно, а попросить. компромисс - и нашим, и вашим:)
0
27.01.2011
Ыыы)) Мы тоже каждый день кино смотрим, сериалы скаченные (Телека у нас нет, точнее ниче нет на русском, поэтому с инета качаем). Так вот, смотрим мы, когда я кормлю - и самой не скучно сидеть (ребятенок то у меня прилично может сосать, особенно перед ночным сном), и муж расслабляется. Может вам тоже это время для просмотра выбирать ;)
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

когда у вас это общее увлечение это одно и хорошо=)))

я люблю по выходным и то вечерком...когда за весь день наговорились наобнимались нагулялись..

но раз все вроде считают что я не совсем права, да и внутреннее чувство подсказывает,значит  надо с этим смириться!!

0
26.01.2011
ну тебя тоже можно понять... я думаю, ему скоро надоест это занятие - надо переждать чуток. А так, это даже какая-то несерьёзная проблема получается)))
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
слава Богу что у нас только несерьезные проблемы возникают...=)))) с ними мириться проще.. я надеюсь, а нет так буду привыкать)
0
26.01.2011
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

можно сказать что у нас похожая проблемка. правда фильмы мы обычно смотрим вместе, а вот игры никто не отменял :)))))))))))

я думаю пилить не стоит, у каждого должно быть своё пространство. я тоже думаю может начать вязать image

вот такая у нас женщин жизнь!  

0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

игр у нас нет=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а то бы пришлось еще и уделять играм минимум по полчаса в день.. так и до меня время не доходило б=)))

у меня нет таланта и усидчивости. в попе шило... все время смотрю сообщество рукоделие и аж слюни текут.. просто очумелые ручки все... а мне не подвезло с этим.. буду искать что то свое))

0
26.01.2011
SVETLANA
София, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Мариуполь
я тоже выслушиваю, что это же хорошо, что он не гуляет, а сидит в компьютере.  еще говорят, что женская логика непонятна...
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

а что непонятного в нашей логике?? я вот тоже не пойму. по моему по русски объясняем что если есть пару свободных часов то посвяти их семье...

у меня есл бы гулял, то по шапке давно уже получил бы... с телевизором пока все не так все запущено.. пока терплю=))))хи

0
26.01.2011
SVETLANA
София, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Мариуполь
Было бы не так обидно, если бы у нас была большая свобода действий. Зато у нас есть самые лучшие малыши в мире!!!!!!!
0
27.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
меня это очень радует...=) ну вот как немного подрастет.  у меня такая свобода действий появится.... ууууууууух))))))))
0
27.01.2011
Olga-Katina
Катерина, 15 лет 9 месяцев Самара
Боже мой!!!какая ж распространенная проблема!!!У нас аналогично, только вечером в обнимку не с компом,а с двд и телевизором...(((Я тоже ругаюсь, он не понимает..А ведь все дело не в них, в НАС!!Это мы просто сиднем сидим дома и единственный с кем общаемся за весь день это дете!!!А мужья - они и на работе наобщались,а дома (как говорит мой муж) - ему хочеться ПОКОЯ!
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

я вот думаю,что надо найти какое то и нам занятие, пока они смотрят фильмы... жалко я не вяжу не шью стихи не пишу, музыку не сочиняю,фотографирование не увлекаюсь((( в общем даже не знаю что и придумать...если бы я жила рядом со своими друзьями, так бы не переживала по этому поводу. у меня тут подруг и знакомых по пальцам можно перечесть.. так что и не поговоришь и не прогляешься!!

вот сегодня начну что нибудь придумывать!!!

а запрещать все время тоже наверное не смогу, да и не к лучшему это...

мира нашим семьям и понимая, как мне сейчас пожелали))

 

0
26.01.2011
Olga-Katina
Катерина, 15 лет 9 месяцев Самара
Это точно!!!;)
0
26.01.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер
Согласна с тобой полностью, так нельзя. У меня муж тоже увлекается "только" компьютерными игрушками. И бедный всегда жалются, что у него нет свободного времени. Так обидно, что свои пару минут он дарит в пустоту.
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

ты знаешь у нас не комп, а ноут... так я очень этому рада.. он раньше тоже не прочь в игрушки был пострелять....сейчас их нет...

но фильмы никто не отменял...

ну  с таким мнением как у нас не оч много, мы в меньшенстве... вот и думаю авось я не права, может много требую...

 

0
26.01.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер
мне кажется немного, а ровно столько, сколько ты привыкла получать раньше. А если учесть, что ты сейчас тоже работаешь как папа карло, у и тебя тоже должно быть время, то получается нечестно, что время на "игрушки" есть только у мужа, за счет твоего личного времени (в которое ты должна развлекать малыша, чтобы папа потусил немного). Ну как-то так я считаю, хотя, конечно, мне по кайфу с малышом быть, но иногда мне кажется, когда появляется возможность, хотелось бы не сидеть каждому у своего компа, а как минимум вместе у одного...
0
30.01.2011
золотой муж))) а пару минут/ часик надо дать ему спокойно провести самому с собой или перед компом. Я со своим пояла, что эти придирки только все портят и даю ему после работы отдохнуть за компьютером, а сама занимаюсь дочкой, готовкой, приборкойimage
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
спасибки,буду исправляться.. нужно просто мне найти что то что могло бы меня отвлечь на это время..кроме сына.))а готовкой уборкой я днем занимаюсь. вечером все идеально почти)))
0
26.01.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Договоритесь, что пару раз в неделю вы вообще не будите смотреть фильмы или которые нравятся и вам и ему. А так.. пущай смотрит, он же его рядом смотрит, тем более если он все равно все делает-помогает.
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

он делает перерывв в просмотре, когда я уже прошу посмотреть что нибудь другое или вообще идти прогуляться! спасибо за мнение)учту

0
26.01.2011
Nаталья
Лап, 15 лет 9 месяцев Иркутск
Может он и правда так расслабляется, а нам естественно обидно и хочется внимания. Уж лучше пусть так чем пиво пить с мужиками не понятно где image 
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

ой про пиво и компании это верно заметили.... как он говорит,у него есть один друг и это я!=)))

ладно буду привыкать смотреть вместе с ним фильмы!

0
26.01.2011
Jussi
Сынок, 14 лет 10 месяцевЕще сынок, 10 лет Сочи
Нет, не пилите ни в коем случае, сядьте лучше рядышком и вместе смотрите) Ваш муж прав! И вообще просмотр кино - хорошее дело, я с бывшим когда виделась у нас была как традиция при встрече дома обязательно вместе какой нибудь фильм посмотреть..А потом сидеть и обсуждать его)
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

я чувствую что я не права.. буду стараться как то сильно не реагировать на них...

у нас немного разные вкусы, он любит ужастики, боевики драмы а я комедии мелодрамы...

спасибо за мнение, я учту..

0
26.01.2011
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
Это вам явно надо почитать :-))) http://land-of-spirit.ru/news/2010-12-24-762
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
спасибо почитаю))
0
26.01.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
Я тоже считаю что не стоит. а вот попробуй его удивить скачай фильм который хочешь посмотреть ты тоже, и посмотрите вместе :)
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

я ему заказы оставляю и он все скачивает что мне надо. сама в этом плане я профан..не то качество не тот звук...

спасибо=)))вместе мы по выходным смотрим. просто каждый день я не могу фильмы смотреть.... не осилить мне это!

0
26.01.2011
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Посмотри на все его глазами: тебе бы хотелось чтоб тебя трогали и пилили когда ты хочешь уделить хоть часок для себя любимой ?
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
я уделяю себе время только когда  уложу спать их... и потом я и за компом и телек и кофе печеньки в полной тишине.... но если бы кто то на это покушался наверное я бы вспылила и не позволила.. значит я не права!!надо будет извиниься!
0
26.01.2011
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие
классный муж, правда!
0
26.01.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

спасибо, я передам ему=)

0
26.01.2011
в гостях у деда Сашка побывал!!!! 4,5 месяца в картинках)

Похожие записи