я обожаю ходить в супер-фарм,особенно после зарплаты))))
сегодня пришла специально ненакрашенная.
милая женщина усадила меня в кресло, и начала меня расскрашивать...тональник, карандаш, тени, тушь, пудра, блеск...(я выбрала все Лореалевское. только тушь Ланком) я сидела как довольный кот...не очень люблю краситься, да и особо не умею..!(
итог: сделала она из меня куколку израильскую, как сказал мне любимый! все,чем она пользовалась мне купили...вот бы еще она каждое утро из меня делала бы куклу.!
потом перепало и Сашуле...в фоксе. сейчас там 2плюс1. купили шортики красивущие и 2 футболочки.
ну и проходя мимо кастро мужа мой слюной потек от футболок.. ну не оставлять же его без подарка.)))
и вот довольные пошли в мегу...
там продуктами закупились, и посчитали все что потратили. лучше нам в каньон часто не ходить!!!
но ГЛАВНОЕ я красивущая такая растакая поеду в Эйлат!!!! уже и платья себе подготовила))
ах да!! а с нами в Эйлат поедут еще и мои родители! будем отдыхать в пятером! проблема ГВ решена!
уррра!