Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

шоппинг это так приятно!

yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
Титхадчи!!!!Ну тебе и слишком красится  не надо ти и так красавица!!!
0
11.05.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

спасибо Яночка!! но я так мало сплю, что мои мешки под глазами может скрыть только мэйкап)))

я крайне редко крашусь так,чтоб было видно.. так слегонца. а тут -действительно другая какая-то....но мне понравилось!

мне Витя сказал,что я в косметике нифига не понимаю.а это правда. первый раз румяна и кисть большую  купила..чес слово...

 

0
11.05.2011
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
Молодец!!!!А я болею по косметике,перед отьездом почистила свои запасы,отдала племяницам мужа,так тут отрываю душу))) правда с рождением Илая стала меньше красится!!!
0
11.05.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

я тоже обожаю гулять по магазинам! вот бы еще платиновую визу где-нибудь раздобыть:)

2+1 - я тоже хочу! на следующей неделе побежим с Даней

удачно вам съездить! хорошо, что не пришлось Сашу отлучать. ждем отчетик с фотками:)

0
11.05.2011
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 3 дня Бээр-Шева
С покупочками тебя!!!!!!!!!!!Это всегда так пряитно!!=))) А я тоже вчера в суперфарме подарочек себе сделала в CLARINS  =))) только это не из декоративной.. а купила гель для умывания,тоник и  кремик для лица!!!!
0
12.05.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ну прям здорово так все))))аж приятно почитать))))а у меня косметики горы а чет все никак не воспользуюсь,очки солнечные напялила и норм))
0
12.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ах,как прелестно!!!
Хоть за тебя порадуюсь! А то сама ещё не скоро выберусь )))))
0
11.05.2011
Александр и Алиса) трудный день..