Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

трудный день..

Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Ох, мисрад-а-пним - это всегда нечто, мы там тоже часов по пять проводим, даже если записаны первые... И русская Лиза вроде еще ничего, как нам показалось, а вот израильтянка - очень неприятная тётка. А с ульпаном получилось что-нибудь? Камилл, у меня еще вопрос, как к более опытному товарищу. :)) Ты во время беременности в Ашкелоне никуда не ходила заниматься? Может, у нас есть в городе какие-нибудь аквакурсы или йога для беременных?
0
13.05.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

МНЕ ЭТА лИЗА. ВСЕ НЕРВЫ ВЫМОТАЛА! ДА ОНИ ТАМ ВСЕ ХОРОШИ!

НЕА,  Я НИКУДА НЕ ХОДИЛА. Я ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ. ПОЭТОМУ ВОПРОС О БАССЕЙНЕ ОТПАЛ СРАЗУ!

НО Я МНОГО ГУЛЯЛА ПО ГОРОДУ. ПРОСТО ДО МОРЯ, ПО МАГАЗИНАМ, ПО УЛОЧКАМ...И ЗА ВСЮ б НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ТАКОГО,ЧТОБЫ Я ТУПО ПЛАСТОМ ВАЛЯЛАСЬ.(ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ) .НОСИЛАСЬ КАК ЭЛЕКТРОВЕНИК!

0
15.05.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

на самом деле все не так страшно)) быстро все сделаете и будете жить спокойно... И кстати в пятницу же битуах не работает вроде? да и апним. ты уверена?

0
12.05.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
мы сегодня ходили).. правда почти бестолку...
0
12.05.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
ммм, точно, ты ж это вчера написала) наверно битуах седня тоже не работал? у вас там свой филиал или надо в бершеву ехать?
0
12.05.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
да у нас тут есть всё)))благо еще в другой город ехать не приходится!
0
12.05.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

ого, все на 1 день? это же в каждом месте очередь... да еще и с ребенком....

удачи, сил и терпения!!!!

0
12.05.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

да в один день, но мисрад а пним нам все подгадил конкретно\!пришли в 8,ушли в 12. и ни с чем.только кучу писем и прошений написали.

только из за всей этой волокиты с документами, и этими людьми,у меня настроение постоянно портится.. просто так, и по-быстрому они НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ... вот прям как назло! а терпение у меня уже на исходе....

сашуля спал хорошо почти все время..

битуах до полпервого работает... а мы только вышли с мисрад а пнима в 12....

0
12.05.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

я потому и удивилась твоим планам... просто тут всегда так и в очереди стоишь час а дело на 2 минуты и все уже с утра злые и неприветливые...

попробуй позвонить им иногда по телефону все легче и быстрее решается...

а бюрократия здесь цветет и пахнет

0
12.05.2011
Олеся
Алекс, 16 лет Москва
oh, udachi vam.A vy Sashule grazhdanstvo oformili uzhe?
0
12.05.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

спасибо, но нам ничего не помогло!всё утро руки чесались сначала пендаля дать, чтоб работали быстрее...потом уже за космы подергать, может мозги бы вправились. а то херню какую то говорят.....причем каждый раз одну и ту же.. я скоро сама смогу на их месте работать и так же как они всех посылать....я в общем зла!

нет, денег нет пока на днк и адвоката. к концу лета этим займемся вплотную!

0
12.05.2011
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

oh kak zhe ya ponimayu tebya,sama vsegda takaya zlaya vyhozhu ot tuda...

a u nas delo v sude i den'gi gotovy na DNK,no serdce krov'yu oblivaetsya ot odnoi mysli chto ih nado otdat'.A glavnoe za chto?Za to chto oni narushayut vse mezhdunarodnye konvencii i trebuyut dnk...No suditsya s nimi tozhe den'gi nuzhny,legche sdelat' DNKimage

0
12.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Хехе! И ты хочешь всё это успеть??! За один(!!)день????!!
С этими "людьми"?????????????!!   image
А вообще,банк вЭчером открыт.  )))
Удачного дня вам! ))))
0
11.05.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод
yда4и вам,все бyдет хорошо
0
12.05.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
уже не будет!!!
0
12.05.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод
4то слy4илось??????????
0
12.05.2011
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
И с 2мя детьми?
0
12.05.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
благо Алиска с мамой осталась.. ))
0
12.05.2011
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
Как было?А мы когда Илаю даркон делали,я так намучалась,он там все поли протер,хорошо,что мы были в числе последних,орал навесь мисрада пним...
0
12.05.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
удачи вам!!!
0
11.05.2011
шоппинг это так приятно! из-за зуба, завершаю ГВ...

Похожие записи