Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

взялись за Ашелон что ль!?

Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
взялись за всех! а кто когда сбивает? хрень то эту сбивательную убрали давно
0
19.08.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

купол в ашкелоне стоит уже недели две вроде как. у нас  в воздухе все сбивают. только дым наблюдаем.....

0
19.08.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
ага, я прочитала уже, что ночью развернули, уже 4 сбили Повезло! чож они на остальные города не ставят сс****
0
19.08.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяцаДень рождения! Ашкелон

на очереди ашдод и беер-шеева.может уже устанавливают?? мы ближе всех.(((((

0
19.08.2011
юлия
ноа, 15 лет 7 месяцевитай, 11 лет 2 месяца Бээр-Шева
помоиму в бершевке стояли...
0
19.08.2011
Оля
Эрика, 15 лет 1 месяцБыл бы Ангел, 11 лет 11 месяцевЭйтан, 11 лет 1 месяц Ашдод
в БШ поставили уже второй
0
20.08.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод
Y нас тоже сегодня в 5;50 была азака.ШЕ ЕЛYИМ ЯАЗОР ЛАНY
0
19.08.2011
Оля
Эрика, 15 лет 1 месяцБыл бы Ангел, 11 лет 11 месяцевЭйтан, 11 лет 1 месяц Ашдод
а после 05:50 была еще одна сирена сейчас в 07:35. на этот раз мы да, слышали бум :)
0
19.08.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

да сегодня yже 3 азаки было,кошмар какоито

0
19.08.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

а я то думала что в эйлате спокойнее всего....говорят, что ЭТИ до сих пор по эйлату где-то бродчт - не всех успели отловить

0
19.08.2011
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод
покой нам только снился.... у меня Лия боится этого звука. сейчас спать пойду укладывать, надеюсь дадут ребёнку спокойно поспать :(
0
19.08.2011
юлия
ноа, 15 лет 7 месяцевитай, 11 лет 2 месяца Бээр-Шева
у нас в 6 утра ревела ,две упало одна где то рядом шлепнулась ,звук такои был ....
0
19.08.2011
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
Ужас какой-то((( нужно уезжать в Питер)
0
20.08.2011
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод
Опять началось....Уроды:(
0
19.08.2011
не день а черти что!!!! тоска.(

Похожие записи