уже три раза за ночь сирена прозвучала.поспать людям не дают. хорошо хоть сбивают.
взялись за всех! а кто когда сбивает? хрень то эту сбивательную убрали давно
0
19.08.2011
Ответить
купол в ашкелоне стоит уже недели две вроде как. у нас в воздухе все сбивают. только дым наблюдаем.....
0
19.08.2011
Ответить
ага, я прочитала уже, что ночью развернули, уже 4 сбили Повезло! чож они на остальные города не ставят сс****
0
19.08.2011
Ответить
на очереди ашдод и беер-шеева.может уже устанавливают?? мы ближе всех.(((((
0
19.08.2011
Ответить
а я то думала что в эйлате спокойнее всего....говорят, что ЭТИ до сих пор по эйлату где-то бродчт - не всех успели отловить
0
19.08.2011
Ответить
покой нам только снился.... у меня Лия боится этого звука. сейчас спать пойду укладывать, надеюсь дадут ребёнку спокойно поспать :(
0
19.08.2011
Ответить
у нас в 6 утра ревела ,две упало одна где то рядом шлепнулась ,звук такои был ....
0
19.08.2011
Ответить