Моя любимая ББшечка
Марина в роддоме!
Сейчас она в родблоке, схватки каждые 5 мин, воды текут, правда немного зелёные.
Совсем скоро она станет мамой!!!!
Поздравляем!Удачи ей!А то что воды зеленые,так это наверное ниче срашного.У меня такие же были))))