Войти

11

У вас хорошие темпы роста и прибавки в весе))))
Мы тоже пока только по стенкам ходим)))Успеют еще набегаться, шишек наставить))
Что за Алеся Петровна у которой все лучше?

0
05.02.2013
0
06.02.2013

уж не знаю, что у нее лучше! но что может быть лучше 2их чудесных ребятишек?!

0
06.02.2013
Все равно обожаю ее читать))) уже как родная))
0
06.02.2013

НАдо научиться не сравнивать!
Это тяжело, сама стараюсь!

0
06.02.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
У нас такой же рост и вес и тоже ходим только вдоль опоры))
0
05.02.2013

Ядумала мы одни такие отсталые)))

0
05.02.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

мы ходили долго вдоль опоры...трусиха моя боялась ручки отпустить...а пару дней назад побежала)))

0
05.02.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ничего-догоним, мы сегодня на физио начали ходить-у нас тонус в ножках, может после этого побежит))
0
05.02.2013

Хорошо развивается малыш!Даже не думай переживать.Пойдет со дня на день раз у опоры хорошо ходит.Вон какой мальчишка молодец-крышечки завинчивает!!!

0
06.02.2013
Искусство боди Арт принадлежит Платону извилины зашевелились

Похожие записи