Что у Платоши вышли верхние коренные зубы! И еще нижние на подходе.
- ах вот почему он так плохо спал! - решил мой муж. И сразу легче стало, это не из за того, что он такой вредный. Просто у него зубки шли. Спит как младенец до сих пор, т.е просыпается каждые два часа.
Кто это тут балуется, мне фотки переворачивает!
- ах вот почему он так плохо спал! - решил мой муж. И сразу легче стало, это не из за того, что он такой вредный. Просто у него зубки шли. Спит как младенец до сих пор, т.е просыпается каждые два часа.

Кто это тут балуется, мне фотки переворачивает!