Войти

Есть!!

Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

что за лента?:)

0
23.03.2013
Пропала! У меня появлялась лента про детей 7 лет. Я так удивилась. Просмотрела ее, там какие то сообщения были. Вот я на радостях и написала. А сейчас ее нет!
0
23.03.2013
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

хм. т.е. после 7ми лет уже типа как не дети, что ли? странное дело. очередной "финт" бб?

0
23.03.2013
Да. Мне предложили сделать сообщество. Я его зарегила, но нас там двое участников((( и пишу пока мало. После 7 лет дети с бб исчезают
0
23.03.2013

Может все-таки сделают, не зря мы несколько писем им отправляли, как доказательство того, что вопрос актуален)))) Но у меня не было ленты.

0
24.03.2013

У меня нет(((((((((((

0
23.03.2013
У меня теперь тоже нет(((( ну ведь реально там была лента! И Полина в детях появлялась
0
23.03.2013
Первый шаг розовая свадьба

Похожие записи