Появилась лента?!!! Как приятно! Надеюсь в этом есть и моя заслуга
Пропала! У меня появлялась лента про детей 7 лет. Я так удивилась. Просмотрела ее, там какие то сообщения были. Вот я на радостях и написала. А сейчас ее нет!
0
23.03.2013
Ответить
Может все-таки сделают, не зря мы несколько писем им отправляли, как доказательство того, что вопрос актуален)))) Но у меня не было ленты.
0
24.03.2013
Ответить