Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год)

розовая свадьба

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Какие красиииивые!!!! Жаль что фотки очень мелкие.
0
30.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
А я их специально почикала. Они по 10 мбт были, сюда не загружались
0
30.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Перестаралась:) в инстаграмм попробуй загрузить так хочется посмотреть:)
0
30.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Неее. Туда специально не добавлю. Что то я суеверная стала. Сглазят еще
0
31.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Серьезно?!?:) так тут ведь народу больше чем там! Или у тебя открытый профиль?
0
31.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Там меня знают, а тут нет. И да, этот пост только в дневнике, его не видно в ленте
0
31.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Об этом я и не подумала:)))
0
31.03.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Какие вы все хорошенькие!!!!ттт пусть у вас все будет хорошо!!!

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет)

Класс! жаль фотки маленькие((

0
30.03.2013
Есть!! Родос или Барселона? Что посоветуете?

Похожие записи