Войти
Анастасия
Планирую Краснодар

Вес плода.22 недели

Лучший ответ

Мы на 20+4 2 скрининг был -351 гр..сказали идеальный вес .вот была последний раз на УЗИ 23 недели -682 гр

0
24.05.2024
Надежда
Планирую Калачинск
Милена мама в кубе, здравствуйте! У меня 22 недели, вес 532. Мы с мужем очень высокие сами по себе, но без лишнего веса оба. Скажите, ваш крупненький родился? Сами рожали?
0
21.08.2025
Надежда, родился 3560, сама рожала... Больше пугали что будет крупным а родился норм
0
24.08.2025
Надежда
Планирую Калачинск
Милена мама в кубе, спасибо, что ответили. Я так переживаю за это.
0
24.08.2025
Надежда, не переживайте..сколько я на диете не сидела ( пыталась) ребенок возьмёт свое....и будет таким каким он будет.
0
24.08.2025
Надежда
Планирую Калачинск
Милена мама в кубе, да, мне тоже объяснили, что если мать-плацента-плод хорошо функционирует, то сколько надо, столько и возьмёт
0
24.08.2025

20 +3 был. 473 грамма. Он опережал почти на 1.5 -2 нед. Родился крупным.

У вас все хорошо. Лучше меньшего весом рожать, чем крупного
0
24.05.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Вчера была на узи в ровно 22 недели ,вес 475г. Мальчик или девочка ещё не знаем

0
24.05.2024
Sam
Брест

Да, у вас отличный вес, у меня на 22 неделе был 380 грамм

0
24.05.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Средний вес это 50% процентиль. Ваш чуть крупнее, чем в среднем. Но совершенно в норме.

0
24.05.2024
Анна
Доченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 13 летМелкая, 1 год 9 месяцев Москва

На 19+3 вес 285, девочка

0
24.05.2024
Zelenka
Воронеж

На сроке 20+6 вес был 350 гр.

0
24.05.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань

На 20+4 был вес 366г, девочка

0
24.05.2024
Шейка.18 недель Долгая дорога в 30 недель

Похожие записи