Добрый день!Прошли 2 скрининг.У нас мальчик,вес плода 440 гр ,написали соответствует на 60%
скажите пожалуйста,какой у ваших малышей был вес на таком сроке.И норм ли у нас вес?🫠
Добрый день!Прошли 2 скрининг.У нас мальчик,вес плода 440 гр ,написали соответствует на 60%
скажите пожалуйста,какой у ваших малышей был вес на таком сроке.И норм ли у нас вес?🫠
20 +3 был. 473 грамма. Он опережал почти на 1.5 -2 нед. Родился крупным.
Вчера была на узи в ровно 22 недели ,вес 475г. Мальчик или девочка ещё не знаем
Средний вес это 50% процентиль. Ваш чуть крупнее, чем в среднем. Но совершенно в норме.
Мы на 20+4 2 скрининг был -351 гр..сказали идеальный вес .вот была последний раз на УЗИ 23 недели -682 гр