Войти
Мама девочки (4 года) Бээр-Шева

и вот она- тату

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

Ой какая красивая )) Наверное на этой части руки больно было...

Я тоже люблю тату, но ни одной не сделала еще )

0
10.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

вообще не больно, ни капли... я даже смотреть смогла. и крови не было и намека...

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

хм, значит мастер хороший ))) а сколько стоит сделать небольшую татушечку?

0
10.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

этот содрал прям..... кошка на шее мне стоила по-моему 350, а за еву новый взял 200... эт оооочень дорого. я обалдела

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

йомайо, я даже не ожидала такой цены...блин, реально дорого.

0
10.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да ее цена ну максимум 70-100, я чуть не упала там)))

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод

блин афигенски дорого как....вы меня с Ксюхой так раздразнили..пойду я доведу до ума свою выцвевшую стрелу..... только надо найти хорошего тату мастера

0
11.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да, не напоминай даже о цене)

0
12.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а вот за большие цветные узнала - приемлимо.... не знаю, может маленькие им невыгодно из-за одноразовых метериалов, так они и цену ломят...

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

а у кого делала оль?

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

Хорошо, Мне нравится

Я хочу сделать таарих лейда Алисин на шее

 

0
07.01.2013
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а мне уже не очень нравится... что-то никак мастера не выберу...

факи пооставались когда облезла. и буква "е" не такая, как я выбрала. я только потом догнала уже

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

Ну вот немного вижу (а может и гоню) на букве Е с низу немного вышел за край.

Есть хороший салон в тель авиве "Морено" .

0
09.01.2013
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

не, е внизу должна быть "полнее", там просто просвет появился, а на "а" он вышел за край...

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

Да, что там говорить у меня вот тоже неполадки с моей новой.

Ладно просветы были он заполнил но после второго раз я вижу кривые линии хотя у меня они должны быть ровные прировные.

Ну вообщем я буду переделывать или у К. друга Эда в Тель авиве он сидит, правда он доделывать за кем то не любит , а я не люблю Эда)

Ну или у Морено - он крутой

0
09.01.2013
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

в эйлате есть какой-то супер-пупер..

но в эйлате блин(

0
14.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

а главное что со смыслом в полной мере.. можно сказать с историей :) соскучилась за дочей,сделала  тату.. :)

красиво

0
10.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

умираю как скучаю... еле сдерживаюсь, чтоб не реветь.

спасибо)

0
10.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

представляю... нет даже не представляю.. блин!!!!!!!!!!!!

а когда заберешь то?

0
10.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

папа 27 привезет ее)

0
10.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

Ну совсем скоро :) примерно тогда же и я своего младшенького встречу ;)

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ты сама тату нарисовала или срисовали готовую?

0
12.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

это шрифт, выбираешь шрифт и все. можешь и сама нарисовть... но из меня неважный художник :)

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

аааа...просто к чему я это... уж очень похоже так же, что написано EVG, как Евгений)) думала, ты специально так сделала

0
12.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да нет :) нет-нет :)

0
16.12.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

прикольно, я сама себе не сделаю никогда, но оценить могу, красиво нежно.. кстати, мой племяш делает тату и пирсинги в салоне, если что свистни, он такой талантище, художник , его работы уже выставлялись

0
11.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Оль, супер:) Я сама безумно люблю тату, но у меня нет ни одного( И наверное уже и не будет.....

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

здорово,мне очень понравилось. я тоже хотела буквы своих сделать на ноге вместе с бабочками или цветочками, еще вот никака не решусь...первую самое трудное навреное делать 

0
11.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод

Нравится...на ком-то....Имя дочери-это просто КЛАСС!Муж хочет себе на груди портрет дочери набить....говорю-Будешь ходячий фотоальбом...))))

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Гат

мне нравится очень, я тоже хочу имя дочки сделать! одна уже есть тату, нравится, не жалею!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Отлично. Очень органичное и деликатное

0
12.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

спасибо)

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А где у тебя еще?

0
10.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

сзади на шее, на бугорке между спиной и шеей, и на животе. на животе  ошибка детства, она меня не раздражает но и не нравится. на шее обожаю, и эту люблю уже)

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Очень элегантно получилось!

0
16.12.2012
i am я уволилась-меня уволили

Похожие записи