заранее- всех любителей чистого невинного и нетронутого тела- можете даже не заходить.
я люблю татуировки. очень. может это и нездорОво, но это я...


это моя 3-яя... хочу потом (если Женю уговорю) от нее сделать продолжение к локтю- перо. я вообще перо и хотела, но тааааак скучаю за евой, что мне захотелось написать ева, а перо большое, пока нельзя :))
