хоть у меня и ангина началась, день прекрасный :)
ева целый день меня целует!! раз 30 уже поцеловала :) меня, мою фотку :) во радость-то какая! а то папа да папа
хоть у меня и ангина началась, день прекрасный :)
ева целый день меня целует!! раз 30 уже поцеловала :) меня, мою фотку :) во радость-то какая! а то папа да папа
бедняга, боль в горле - самое противное.....лечись и выздоравливай поскорей!!!!

рада за тебя,но смотри не зарази ее!Поправляйся!
да. я рот не открываю целый день... надеюсь ее пронесет...
Если тебе не противно,можно чеснок везде по дому,даже порезанный пораскладывать,хоть как-то микробы убивает
Здорово (про поцелуи), про ангину плохо, надо лечится. Вот бы мне так, чтобы Дорик меня поцеловал, у нас пока только к папе и папе.
ой, меня тоже ева только недавно стала признавать, а до этого только папу :)
а че это тебя так??я сама вчера сопливила как то,седня уже нормально,наверно вирус какой то ходит
х его знает. ни соплей, ничего. просто горло даже не болит, а как будто опухло... холодного ниче не пила...
о,чего это ты среди лета?Выздоравливай,не болей.