14 недель и 4 дня. Я начала чувствовать тех самых "бабочек в животе" ещё пару дней назад, но подумала, что рано. Это 3я беременность и помню, что во вторую я начала чувствовать пинки в 16+недель. Сейчас я могу на ощупь понять, где находится малыш. Ну, мне так кажется, по крайней мере. Чувствую прям уплотнение, комочек. Делитесь, во сколько недель вы начали чувствовать вашего малыша?