Всем доброго дня. Почти 16 недель беременности. Тошнота все ещё присутствует, особенно после употребления фруктов (яблоко, банан, арбуз и т.д.),после такое неприятное послевкусие 🫠сегодня проснулась в 3 часа ночи и не могла уснуть. Не могла удобно лечь 😵💫, хотя живот пока не мешает. Плюс какие то неприятные ощущения, тянет низ живота, как при месячных. Боли нет, но неприятно.
Какие у вас были ощущения на 16 неделе?