Мама мальчика (11 лет)
Новосибирск
Поздравляю! У моего 8 зубов, уже 5 месяцев нет ни одного. Но смотрю у ВПС тоже мало :) видимо просто особенность. :)
0
14.07.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Поздравляю) Насколько же всё таки по разному у деток растут зубки!!! У нас уже полный рот - 16 штук.
0
13.07.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Да!!!
У нас и старшая поздно начала обзаводится зубками, но быстро, сразу по 4 лезли.
0
13.07.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Спасибо! До зубастиков нам ещё далеко )))
0
12.07.2016
Ответить