Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Нижний Новгород

5й зубик!!!

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Поздравляю! У моего 8 зубов, уже 5 месяцев нет ни одного. Но смотрю у ВПС тоже мало :) видимо просто особенность. :)

0
14.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Даааа, мы не спешим)))

0
15.07.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Поздравляю) Насколько же всё таки по разному у деток растут зубки!!! У нас уже полный рот - 16 штук.

0
13.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да!!!

У нас и старшая поздно начала обзаводится зубками, но быстро, сразу по 4 лезли.
0
13.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Поздравляем))) зубастики))))

0
12.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо! До зубастиков нам ещё далеко )))

0
12.07.2016
Год и четыре на носу пора о горше... Вторые детки растут быстрее..

Похожие записи