У моей Зайки вот уже во второй раз лопаются капелярчики в одном и том же глазике.
Первый раз было пару месяцев назад, решили может ткнула сама себе во время дневного сна, особо внимания не заострили.
Сегодня опять после дневного сна и вновь лопнули капилярчики, дастаточно так сильно заметное кровяное пятнышко.
Телек не смотрели, в планшете не сидели, не плакала.
В чем может быть причина?
В интернете, как всегда, все страшно написано.
Думаю бежать в поликлинику, НО, сейчас грипп гуляет, страшновато идти.
К кому, если что, идти? К офтальмологу или к терапевту?
К офтальмологу в декабре не попасть, записи уже нет.