Да... у всех она подходит, а у нас "отходит"
Встали на очередь, когда дочке було 10 дней от рождения.
Были 1200-1300 какие-то.
Вот прошло 2 с половиной года, вчера зашла на эл портал, а мы 1405е...
Интересно, она годам к 5и сдвинится вообще.
П. С. а так да, с местами у нас вообще проблеммы, детки , некоторые, по честной очереди, только к 3,5 годам поподают, а то и к 4м.
А дочка Таааак просится в детский сад, мимо проходить невозможно, троготельно прям до слез....