Вот уже почти как неделю назад прошла 3е УЗИ. Приболела, не могла написать итоги.
И так:
Наша крошечка:
Перевернулась, улеглась правильно, головкой вниз
Поставили нам предрасположенность к крупному плоду. Наш вес по УЗИ 1970 гр.
Сердцебиение 147 уд
Обвитий нет , ттт
Такой хомячок уже, щикастенький.
Чуть опережаем сроки. На сроке 32 нед и 1 день, соответствует 33м неделькам.
Все в норме.
Мама (я)
Плацента по задней стенки
Степень старения плаценты 2
Структура плаценты изменена, кальценаты.
В околоплодных водах взвеси, но панику врач не наводила.
Толщина стенки матки в районе рубца 5,7 мм
В целом и общем тоже все в норме.
Сегодня до купила все к роддому, нужно разложить по пакетам и я готова )))