наталья беременяшка Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Нижний Новгород вот так планируем выписываться Состав: Бодик с длинным рукавом Слипик Чепчик Шапочка Конвертик из иск меха, смастерила бабушка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3е узи не лежится же нам спокойненько! Похожие записи вот так планируем выписываться В чем выписывать??? В чем выписывать в ноябре. В чем выписываться в июле? Вот так хотим выписываться... Ну планируем пока... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027