О хорошем:
Молнышко наше весит 16.200
Рост у нас 98 см
Считаем до 16
Знаем алфавит
Собираем всякие пазлы.
Освоили кубики 9шт
Познаем азы письма и рисования. Птшим некоторые буквы
начили учиться читать. Читаем простейшие слоги (ма, па, ба, му, са и т.д.)
Готовимся к саду, проходим комиссию.
Дочка ооочень туда рвется.
Мое сокровище просто обожает младшую сестренку, переживает за нее и помогает мне.
Из плохого
Прошли обследование нашего больного животика: ФГДС, УЗИ, анализы всякие и что имеем:
Поверхностный гастрит умеренного обострения
Загиб и увеличение желчного пузыря
Увеличение селезенки.
Лечимся, пьем лекарства