27.03 впервые после родов мы вышли в свет, на ДР к нашим друзьям. Бассейн, сауна, было очень весело, натарахтелись с девчатами о детях, т.к. все декретные были, наплавалась! Супер! Василису дома оставили, с бабушкой. Скучала, моя девочка, но держалась, не плакала))) Зато, услышав в коридоре мой голос, сразу в истерический плач)))) Я тоже соскучилась))))
Коляска-трансформер. Куплена в марте 2012 г. Производство Англия. В идеальном состоянии, использовалась редко, т.к. ребенок не признавал никакой транспорт, кроме материнских рук. Полная комплектация. А именно: вентилируемый матрас, вентилируемый чехол от дождя, удобная сумка, зимний утепленный чехол на ножки, люлька-качалка на деревянной подставке и чехол на люльку белого цвета, может использоваться как спальное место для малыша. Идеальный вариант для расположения в маленькой квартире. Большие колеса со спицами, устойчивых к проколам, идеальны для мягкой езды по неровной поверхности. Колеса снимаются, коляска разбирается на 2 части и компактно складывается с автоматической блокировкой, помещается в любой машине. Широкая металлическая сетка для покупок, возможно установить авто-переноску "Ventura Plus" гр. 0+ (от 0 до 13 кг). Ручка регулируется в 7 положениях. Коляска выполнена из шумопоглощающих натуральных материалов (лен), обивка снимается, можно стирать при температуре 30 градусов. Подробнее можете прочитать на сайте производителя и в отзывах.
Вышлю транспортной компанией. Стоит в упаковке, имеются документы и инструкция. По запросу сделаю видео.
ГЕОРГИЕВСК. Стоимость 10 000.

Рост - 72 см
Вес - 9800
Не подросли, поправились на 100 г. Кушать стали плохо((( Сделали нам манту, в пятницу идем на прививку. Врачей по-прежнему не любим и кричим во все горло. Прошли всех врачем, у нас все норма (ттт).
12.03.13
Девы, посоветуйте, с чем сделать ингаляцию ребенку, чтобы горлышко подлечить? Нам врач выписала свечи виферон 2р в день, ингалипт, гриппферон и настой ромашки пить. Улучшений особых нет, горло красное, температура так и поднимается до 39. Как облегчить малышке состояние?
Вчера целый день Василенок капризничала, слюни рекой. Ночью у Василька температура поднялась до 39.4! Сбивала нурофеном, обтирала ее - ни фига! Потом дала парацетомол, температура чуть-чуть упала, всю ночь с ней была, температуру контролировала, ниже 38 не падала. В 6 утра опять поднялась до 39. Вызвала врача. Насморка, кашля нет. Настроение вялое, но улыбается, с удовольствием мультфильм посмотрела, даже подпевала. Неужели левый резец такую реакцию дает? Девчонки, а вы чем температуру сбиваете?
P.S. Приходила врач, горло красное, сказала, что где-то инфекцию подхватили. Верхний резец просвечивается, но еще не скоро появится. Выписала лечение. Вот такие дела..
проснулась от ломоты во всем теле, температура 37. Вечером и у мужа появилась. Девчонки, как обезопасить малышку? Хожу в маске.
Итак, из-за переезда совсем ничего не успеваю. Надо записать умелки моей девочки, пока я не забыла. А их немало! Василюша растет и развивается, каждый день что-нибудь новенькое)))
Вот что мы вчера приобрели:

Установщики неаккуратно поработали, а я теперь в расстройстве((( Столешница обычная, не камень. Выручайте!