Войти
kanapulek
40 лет Россия
На сайте с 30.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
303
записи
38
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет)
Переехали!

И у меня есть интернет! Правда, времени нет!))) Вся в делах и уборке)))) Квартира у нас большая, в 2-х уровнях, 4 комнаты и большой холл, вещей много, а мебели мало. Правда, обоев у нас пока ни в одной комнате нет и потолки в зале и на кухне не сделаны, т.к. хотим их нарядными соорудить, поэтому будем по-тихоньку доделывать и обживать)))) Кухней довольна как слон! А особенно чудо-вещью - посудомойкой!!! Какая экономия времени и сил!!!!!!!!!!! Лепотааа!!! А Василиске какое раздолье! Даже манеж нам сейчас пригодился, может в нем ковырятся мин 20 пока я что-ниб делаю))) Василюха сегодня успела нашкодить, перевернула ведро с водой, пока я пол вытирала, потом перевернула коробку и разбила градусник.. Мы быстро все собрали, но меня еще полдня колбасило..

Доча коры мочит!))) За время переезда подросла, повзрослела. называет меня мамой - 10 мес 27 дн, показывает как летят гули и садятся на головушку 10 мес 22дн, повторяет много за нами, например чихает. а сегодня, когда я разговаривала по телефону, заметила, что Василиса взяла свой игрушечный тел, приложила его к ушку и говорит на своей канапушачьем - 10 мес 29дн))))) так смешно! Такие же операции с пультом от телевизора, берет его и направляет на телек)))Люблю ее безумно))))

6
Мама девочки (14 лет)
Переезд!

Ура! Завтра перевозим последние крупные вещи!)))) Мне уже установили кухню, сегодня ее вылизывала и расставляла посуду! Устала, но усталость приятная! Позже фото) Кстати, сегодня заметила, что у Лясика клык пробивается! Теперь понятно, почему какаем по 2 р в день))))

8
Мама девочки (14 лет)
Насыщенный умелками день)

Василюша сегодня герой!

Вовсю учится ходить! Разбег начинает вдоль дивана, потом отрывается и маленьких шажочков 6 делает! Потом приземляется на попку и улыбается! И так целый день!)))) Так что, скоро не пойдем, а побежим!))))) (10мес 23 дн)

А еще, мы изучаем книжечку, показываем нашу любимую кисю пальчиком и говорим "кись", также показываем лошадку, собачку, мишку и т.д. Вообще Василисе нравится изучать книжки, картинки. Нравятся муз.инструменты. Повторяет за мной, когда я ее учу играть) Также заметила, что старается повторять мои напевы и иногда даже попадает в такт! Музыкалка и танцевалка она у нас))))

А еще, сегодня меня дочь кормила с ложечки! и сама типа кушала)))))) правда, иногда, не с самой ложки, а с ее обратной стороны Но самое интересное, что ложку обязательно опускала в тарелку, а потом подносила мне ко рту)))))

С 10м доча показывает пальчиком в интересующем ее направлении. А сегодня спросила у нее где папа, в его отсутствие. Василюша посмотрела в одну сторону, потом в сторону балкона и не обнаружив папу, расстроилась))) Пришлось звонить)))))

Вот такой у нас зайчонок растет любительница кисек))))) Все меховое у нее кися))))

Мама девочки (14 лет)
Хм..

Кажется, с третьим Василюшиным зубом я поторопилась.. Сегодня смотрю, нет его! У нее 2 верхних как-будто просвечиваются, но пальцем не прощупываются.. Видимо, мне очень хочется чтоб они появились, вот и радуюсь раньше времени!)))

5
Мама девочки (14 лет)
4 шажочка!

10 мес 13 дней Василюша сделала 4 шага самостоятельно! Моя умничка

25.01.13

Мама девочки (14 лет)
3 зубик!

Ура! Наконец-то проклюнулся!!!! Будем ждать четвертый!)))

Неа.. не проклюнулся... показалось((( просто пока просвечивается.

А проклюнулся он 31 января в 10 мес 19 дней)))


6
Мама девочки (14 лет)
Алло!)))

Чуть не забыла еще об одной умелке!)))

Василюша прикладывает телефон к ушку, когда я говорю "Алло". А раньше, пыталась отбирать его у меня и грызть)))) 10 мес 7 дней

2
Василюша
14 лет 3 месяца