Войти
Харьков

Roan Marita

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне нра. немного неповоротлива, но это нестрашно. минус - неглубокая корзина, а я всегда с горой покупок, купила резинку с крючками велосипедную. в остальном оч устраивает

0
10.03.2009
Харьков

а прогулка удобная?

0
10.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

еще не пользовались, но она поворачивается и лицом к маме и от нее, раскладывается в полную лёжку, капюшон от люльки пристегивается. но у меня уже прогулка Brevi, не знаю, буду ли пользоваться той от коляски

0
10.03.2009
коляск JANE NOMAD

Похожие записи