Девочки,у кого коляска Roan Marita?поделитеь впечатлением и своими соображениями по поводу этой модели.какие у нее плюсы и минусы??спасибо))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
мне нра. немного неповоротлива, но это нестрашно. минус - неглубокая корзина, а я всегда с горой покупок, купила резинку с крючками велосипедную. в остальном оч устраивает
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
еще не пользовались, но она поворачивается и лицом к маме и от нее, раскладывается в полную лёжку, капюшон от люльки пристегивается. но у меня уже прогулка Brevi, не знаю, буду ли пользоваться той от коляски
0
10.03.2009
Ответить