Что то непонятное
Вчера вечером было неприятное ощущение в горле...отрыжки без конца(извините))). Сегодня утром попила чай,все было в норме, но в обед я еле поела.... не идет и все,как то неприятно есть вообще...не тошнота ,а что то не понятное. хочу есть а не могу. еле еле осилила одну тарелочку. Снова через час захотела есть. Начала есть грушу и от нее плохо(( даже не доела. что такое, не пойму......
Читать далее