Войти
Аяжан Блеутенова
33 года Семей (Семипалатинск), Казахстан
На сайте с 07.02.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
45
записей
30
друзей
3
подписчика
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)
Что то непонятное
Вчера вечером было неприятное ощущение в горле...отрыжки без конца(извините))). Сегодня утром попила чай,все было в норме, но в обед я еле поела.... не идет и все,как то неприятно есть вообще...не тошнота ,а что то не понятное. хочу есть а не могу. еле еле осилила одну тарелочку. Снова через час захотела есть. Начала есть грушу и от нее плохо(( даже не доела. что такое, не пойму......
2
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)
Шестая неделька

Вот уже и шестая неделька подходит к концу) Кстати как правильно подсчитать дату родов? По акушерским неделям или от зачатия?

Чувствую себя хорошо,альхамдулиЛлях. Токсикоза,тошноты нет. Лишь вечерами болит грудь и немного кружится голова. Иногда бросает в жар. Но это пока мелочи...

2
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)
Моя долгожданнная беременность!!!
Ассаляму алейкум. Больше года не могла забеременеть. Недавно поехали с мужем на обследование,чтобы узнать причину. Альхамдулиллях врач сказала,что я у меня матка увеличена. Сделала тест сразу днем - показал две полоски))) Мои долгожданные. Все бы хорошо,но меня беспокоят тянущие боли периодически,не сильные,как при месячных. А сегодня как раз день Х. Сказала врачу,она сказала что это может быть угроза,а может и нет. Назначили постельный режим 3 месяца.... вот так)))
2
Айзере
11 лет 8 месяцев