И теперь мне действительно понятно выражение: «Если долго мучиться, что-нибудь получиться»…Даже страшно представить сколько было попыток сделать шарлотку, что бы она поднялась не пригорела к форме и пропеклась.. И вот оно счастье получилось)))А еще сделала крем из масла и вареной сгущенки и намазывали кусочки пирога….вкуснятина не передать…И не какие тортики печь не надо…Быстро и вкусно..
