Долго выбирала и остановилась на Peg Perego PAPA DINER… Привезли домой посадили дочу и поняли…ей однозначно стульчик пришелся по душе)))..И мне очень понравился 7 положений по высоте…Регулируется спинка в 3-х положениях…Снимается подносик со стола и сам стол можно снять…Пятиточечные ремни безопасности…В общем вот так мы улыбались, а для меня это самое главное):
