добрый вечер!
помогите определиться с автокреслом для малыша 10 месяцев. Требования:
1) надежное с пройденными всеми краштестами( знаю , что ромёр отличная в этом плане фирма! номожет еще какую посоветуете)
2) чтоб наклонялось/ раскладывалось
3) было высоким, т.к. ребенок мелкий, а я хочу, чтоб ему а окошко хоть что-то было видно))
что скажете? поделитесь, пожалуйста, опытом/ ссылками/ советами! спасибо!