Светлана Москва Морское настроение Закончила я свой кусочек лета средь холода зимы :) Делюсь с вами! Хочу одеть в багет и ,наверное, подарить бабушке на НГ:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему выбор подарка автокресло Похожие записи Морское настроение Морское настроение )))) Морская тема Морское путешествие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027