вот собственно говоря с чего началось наше ожидание чудо...и первое фото малыша на 5-6 недельке... Увидев две плоски на тесте(хотя вторая была изначально еле видна)...я просто ошалела от радости! долго ждали и надеялись:) рости наша кроха:)


вот собственно говоря с чего началось наше ожидание чудо...и первое фото малыша на 5-6 недельке... Увидев две плоски на тесте(хотя вторая была изначально еле видна)...я просто ошалела от радости! долго ждали и надеялись:) рости наша кроха:)


Как здорово! Самые первые фотографии крошки!) Я очень рада за Вас!)
И у меня тоже на тесте, вторая еле видна была, поехала в клинику и там меня обрадовали)) Так что растите и развивайтесь
какая прелесть!!!!!легко вам выносить ребеночка)и легких родов))