Войти

начало пути:)

Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Как здорово! Самые первые фотографии крошки!) Я очень рада за Вас!)

0
30.04.2013

Спасибо огромное...скоро уже вторая фотка будет:)

0
30.04.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Даа, уже можно 3д делать.)))))) Здорово!))))
Здоровья Вам и Вашему малышу! 

0
30.04.2013

спасибо огромное:)

0
30.04.2013
Юленька
Санкт-Петербург

И у меня тоже на тесте, вторая еле видна была, поехала в клинику и там меня обрадовали)) Так что растите и развивайтесь

0
30.04.2013

да вот...растемс понемногу:) уже в многие вещи не влазим:)

0
30.04.2013
Юленька
Санкт-Петербург

Здорово

0
30.04.2013

Ой, класс класс, красота)))) растите здоровенькие!))

0
28.04.2013

спасибо

0
30.04.2013
Юлия
Вероничка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 6 месяцев Авдеевка

какая прелесть!!!!!легко вам выносить ребеночка)и легких родов))

0
03.05.2013
ну вот собственно и мы:) уже заметно:)

Похожие записи