сегодня на работе уже заметили мое пузо...я сама себе уже пончик напоминаю:)
) у нас сроки почти одинаковые.. Мне мое пузо больше жирок напоминает, особенно когда сижу и смотрю боком. Хотя когда стою боком на беременный тоже похож. У тебя плотненький животик? 
тоже смотря в какой позе:)...ну таким он у меня некогда небыли:) еще недели 3-4 и уже обретет свою форму:)
Блинн, у меня тоже немного жирок напоминает:((( тоже быстренько так появился и спрятать нельзя:)))
А у меня до сих пор ничего не было...только расти начало...я как налопавшийся скелет выгляжу)))))))
это классно....сразу чувствуешь себя беременной...ну это может быть газики...у меня периодами вырастал, а потом сдувался...а как-то проснулась а пузьки нет...думала, может рассосалось))))))
ДаЕда нет:) у меня как надуло:) так только больше становится :) еще пару недель и начнет активно роти! говорят , что с 26-18 уже хорошо рости начинает:)
Ого, быстро время летит))) а кто заметил? Ты разве никому не говорила еще?
Поздравляю с пузиком!!! Ты не просто пончик, а пончик с супер-начинкой

