Войти
Ирина
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 19.04.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Сладенькое!
Девчонки, кто сохнет по сладкому? Первые месяца 3 не тянуло, а сейчас прям жесть как хочется сладкого!!!! Куплю конфеты и ем горстями. Мама ругает, говорит, что много нельзя! А подружка которая недавно родила ела тоже много и все хорошо. Расскажите кто, что думает по этому поводу???? {#angel}
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Все хреново!!!
Как обычно не кстати я заболела! Хотя может и это реакция на газы, так как начало болеть горло, а потом уже и нос. Ведь простыть я не могла, всегда хорошо одеваюсь. Иногда пропадает абоняние. Все нозит, настроения разговаривать ни с кем нет, кушать и то не особо хочется. Еще меня напрягает что ничего ведь нельзя принимать и капать, а задыхаться и ртом дышать тоже не в прикол. Еще и с мужем ругаемся, причем из - за мелочей, а так обидно, что хоть белугой вой. И в гости даже пойти душу излить не к кому. Кто на работе а кто и вовсе не поймет((((((
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Снова нужна ваша помощь!!!!

Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой как у меня. Нашли уреаплазму. Выписали антибиотики:рокситромицин, свечи полижинакс, иммунал.Про рокситромицин читала в инете, там написанно, что при беременности вообще нельзя! И я не знаю что делать. Акушерка моя сейчас в отпуске, выписывала другая, про эту говорят, что она туповатая,а я даже не знаю что делать. Поджскажите пожалуйста кто что знает!

6
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Срочно!!!!
Подскажите пожалуйста кто знает, чем можно закапывать нос при беременности? На днях перестал дышать, под рукой был "Отривин". К врачу только 26. В рецепте отривина написанно что беременным можно только с назначения врача. Капаю, ведь деваться некуда, дышать то нечем, и переживаю. Всем кто поможет заранее огромное спасибо!!!!
5
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Жду УЗИ
Жду не дождусь 25 мая, скорее хочу посмотреть на свою кроху! Еще жду чтобы все посмотрели, все ли в порядке, все ли в норме. Хочу сделать снимок УЗИ, папа наш не сможет пойти с нами, поэтому хоть фото покажем. Интересно смогут ли сказать пол ребенка? Очень хочется узнать, чувствую с выбором имени будет тяжело, мне не нравятся имена которые он предлагает, а ему которые я предлагаю. И как выйти из этого положения даже не знаю.
2
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Подскажите незнайке!))))
Скажите пожалуйста какие именно продукты питания категорически нужно исключить из рациона. Я допустим не знала что яйца нельзя есть. И почему кстати? И про газировку?! Где то год назад у меня была беременна одногрупница и я ей говорила: "Не пей газировку". А когда она лежала на сохранении в больнице она спросила у врачей можно ли? И врач сказал, что ничего плохого нет в этом. И вот мне интересно этот врач туповат или и вправду особого вреда нет. Просто я очень люблю газировку и мне сложновато отказаться от неё, но и проверять вредно ли или нет тоже не хочется! Спасибо всем кто ответит!
6
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Очень хочется!
Девушки, здравствуйте! Скажите пожалуйста кто знает можно ли выпить шампанское? Очень хочется аж слюнки текут)))
6
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Всем привет

Меня зовут Ирина. Я беременна второй раз. Первый раз была беременна в 2008 году, закончился выкидышем на 7 - 8 неделе. Врачи ставят 10 неделю, но по моим подсчетам это не так, всего где то 6 или 7 неделя. Очень переживаю чтобы не получилось как в первый раз. Сегодня была у врача, прописал дюфастон 2 раза в день до 16 недель. Сильно тошнит и даже рвет по утрам, даже когда ничего не поем. Прописали элевит но что то я не хочу его пить. у кого такие же проблемы? Отзовитесь!

2
Вероника
15 лет 6 месяцев