Любителям воздушных,шоколадно-сливочных десертов!



Растопить 100 гр шоклада.В 300 гр сливок(33%) добавить 2 ст.ложки какао и взбивать до устойчивой пены.Постепенно взбивая на маленькой скорости в смесь добавить шоколад.Стенки креманок присыпать какао.Смесь выложить в креманки и поставить в холодильник до охлаждения!
А это мой главный любитель!:
