

Бесконечное СПАСИБО за заказик и Вашу работу!Это бесподобно!!!!Девочки,если кому то нужны оргинальные,чудесные подарки,презенты или просто-хочется побаловать себя обращайтесь к этой кудеснице!!!!Вот,какое мыльное чудо(да-да,это МЫЛО!) она сотворила для наших любимых воспитательниц:


Закупилась я сегодня к Новому Году всяческими презентами для детей-арифметикой,пластилином,раскрасками...А самое интересное то,что все это съедобно и вкусно!!!!!!
Ведь все сделано из шоколада,мармелада!Даже раскраска шоколадная и разрисовывается шоколадными красками!!!!!
Веселая шоколадная арифметика:

Девчата-рекомендую!Просто-ОБАЛДЕННОЕ!!!!!Вкусное(как в детстве),нежное,а если и еще более-менее полезное(как и обещано) то это будет фантастика!!!!!Вот оно:

В прямом смысле слова на это сына "подсадилили" воспитательницы в детском саду.Теперь все свободное время дома мы раскрашиваем и рисуем.Интересно и познавательно!Красота!!!!Сегодня у нас был вот такой:

Сын у меня фанат любого транспорта и самый лучший подарок это машинка(любого размера,марки и материала)!Поэтому и постельное белье у нас соответствующее тематике.А во вторник купила вот такой комплект:

Качество просто превосходное!А счастью сына нет предела!
Обожаю этот крем для рук!




)