Вот и началооось... Боже мой! Токс только ещё начинается - терпимо, но подташнивает, а я уже мечтаю, чтоб он закончился!
В прошлую Б. токс длился недели 2, сильный был дня 3. Молюсь, чтоб на этот раз оказалось не хуже.
Ну и плюс постоянно хочется жрать и спать. Хочется всяких фруктов, много жареного, тушёного мяса с острыми и сливочно - чесночными соусами жаркого, гадких бутеров с майонезом и колбасой, шаверму и бичпакетов, литры томатного сока, чипсов - непременно гадких и вредных. тортов и шоколада... Как только приходим с мужем в магаз - не знаю, каких фруктов хочу, брать всё подряд не хочется, да и вообще, не знаю, чего хочется. Муж спрашивает, а я не знаю... Психует, ведь как только покинем магазин, я непременно захочу свинину по купечески с жареной картошкой и мандаринов, персиков, бананов... Блин, бесит всё!
Сын постоянно лезет на руки, а я не могу его носить, т.к. как только поднимаю - дико ноет живот, прям спазмы до потемнения в глазах и трясёт, в пот бросает сразу. А если я его не беру - он орёт так, что уши закладывает. Малыш мой... он совсем не ручной был, наверно зубки достают, ведь не из вредности же он на руки ко мне лезет, он сам прекрасно может ходить, ползать, бегать. Просто на руках, видимо, теплее и спокойнее. Дома дубак, надоела серость и сырость, отсутствие ремонта и моя хандра. Самой от себя противно (((
Хочется уже, хотя бы, серединку второго триместра - там хорошо и спокойно )))
А малого часто на колени бери и обнимай,даже без капризов,сама- он пару раз поистерит и поймет как мама может приласкать теперь по-другому...с моим прокатывало... ко мне просился на колени,а папутерроризировалпостоянно на ручки,хоть и большой (3 было)... в садик измашины ехал наруках,иногдадажепоступенькам спускаться не хотел,на руках в машину папа носил... пусть теперь твой муж напрягается
АААПЧХИ!!! на тебя ещё и ещё!!!
Ну а то, что временно - это, действительно, утешает )))
