Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 41 неделя Краснотурьинск

39 недель 1 день: насморк и бессонница

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин

Так хочется передать тебе свои тепло и поддержку!!!! ты - большая умница!! и малыш послушный, ждет пока мамочка поправится:) 😇
Лечись, отдыхай, общайся с психологом и радуй себя по максимуму!!!! Обнимаю!🤗

0
27.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Спасибо большое 😊. Очень ценю теплоту и поддержку твою. 🤗🤗🤗 Обнимаю виртуально тебя 🤗🤗🤗.

0
27.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин
🤗😘
0
27.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Петрозаводск

Ох, коллега, поправлятесь поскорее! Сама в таком же состоянии с насморком и горлом второй день...подрасстроенная конечно 😔 Пошла читать, что вам советовали😁

0
22.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

О, Надежда как я вас понимаю. 🤗

Почитайте, мне полегче стало.

В нос Аквамарис я купила.

0
23.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Петрозаводск

Спасибо за совет. Я сама с Аквалором в обнимку да долфином промываю нос😊

0
23.08.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь скорее! 🙏

Держитесь, ещё чуть чуть осталось✊

0
23.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Спасибо Кристина 🤗

0
23.08.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Таллинн

Катюш выздоравливай скорее, лучше уж до рождения сынули переболеть а потом долго не болеть, а то вон как у нас вышло выписались с роддома мелкий из сада принес вирус сам заболел потом я, наш папа и мелкая(( вот только только оклемались( недельный ребенок с насморком это что то

0
23.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Спасибо Лена. 🤗🤗🤗 Лечусь.

Ох как вам нелегко пришлось. Ну давайте выздоравливайте до конца.

Надеюсь что хоть чуть чуть оклемаюсь до родов.

0
23.08.2020
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Молодец Катюш, что так позитивно настроена! 👍😀 Всё конечно же будет хорошо и ты успеешь выздороветь до родов! А малыш уже получает твои антитела к простуде, так что он родившись, будет очень даже защищён от этой бяки. ;)

0
23.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Спасибо Катя 🤗🤗🤗 лечимся 😊

0
23.08.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Да, поправляйтесь скорее 💪 а то действительно похоже на предвестники родов, да и срок уже понятно какой, в любой момент так сказать) А у вас на корону не заставляют сдавать?

0
24.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

У нас маленький город, так что мы считай отстаём. Да и слава богу, а то ещё и этот геморрой сдавать.

Хотя заболевших много, но сдавать не заставляют. На нас денег видимо не хватило.

0
24.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Архангельск

Да уж, как я тебя понимаю...но выбора нет , лечиться и ждать

0
23.08.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Кать я тебе лечение свое описала в другом посте

0
23.08.2020
Помогите как лечиться? Заболела 😭? Предвестники?

Похожие записи