Войти

Ручной период.

nastya
Дашуля, 17 лет 1 месяц Артем
Читала и плакала.Я сама несколько попыток делала приучать к кроватке,но это приводило только к дочиным истерикам,а не к полноценному сну.Поэтому мы как спали вместе,так и спим пока.
0
26.09.2010
Svetlana
Данилка, 17 летАделинка, 8 лет 5 месяцев Прага
У нас теперь пол ночи до первого кормления он все же спит в кроватке.Я просто его туда уже спящего кладу,а моя кровать рядом.Потом ночью перекладываю к себе.И днем спит в кроватке,но опять же,не сам там засыпает,а я его перекладываю во сне.Но хотя бы насилия никакого нет,а то ведь бывают целые схемы приучения...для себя решила твердо,что как захочет сын быть взрослым,так и пойдет в кроватку сам засыпать,уверена,проблем с этим не будет.
0
29.09.2010
nastya
Дашуля, 17 лет 1 месяц Артем
а у нас доча засыпает со мной,я ее потом пытаюсь переложить вкроватку(минут через 15),а она тут же просыпается,как только дотрагивается до матраца.так что я теперь и не пытаюсь,а тожу думаю.что как дорастет и поймет,тогда и пойдет спать к себе
0
02.10.2010
Svetlana
Данилка, 17 летАделинка, 8 лет 5 месяцев Прага
вот-вот,дело времени!
0
03.10.2010
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 6 месяцевВоспитанница2-сестра, 38 лет 6 месяцевЗайчуха, 15 лет 7 месяцевХомячок, 13 лет 6 месяцев Стокгольм
Света, я б тебя попросила, в моём сообществе такое постить, а себе помечай галочку в дневник, так и тут и там, если тебе не трудно.
0
29.09.2010
Svetlana
Данилка, 17 летАделинка, 8 лет 5 месяцев Прага
ок,запощу!
0
29.09.2010
Развитие и сад.

Похожие записи