Сегодня меня Базанов наконец то взял в протокол,два раза откладывался из за кисты.С 17 марта 3 дц начинаем колоть,девчата подскажите, время уколов не имеет значения,и нужно ли делать все сразу, в одно время.У меня гонал-ф,менапур-75,клексан 0,2 мл.спасибо зарание.