В четверг сыну в садике будут делать вакцинацию от гриппа. Оповестили сегодня родителей. И вот я задумалась, делать или нет? Начиталась много мнений и за, и против. Поняла одно, что прививку сделают от одного вида гриппа, а может придти другой. Но многие пишут, что в этом случае и пользы не будет, но и вреда тоже. Но некоторые против, мол, иммунитет ребенка ослабевает, поэтому может сразу заболеть. Я не знаю что и делать....