5 месяцев, 17 дней, два зуба! Шустрый малый, однако )))))))))))) Стал конечно гораздо спокойнее, догоняет сверстников по развитию. Встает на четвереньки и раскачивается, пытается делать выпады вперед. Не всегда удается, тогда просто поднимается и падает лицом в диван, на пол пока перемещать не буду значит )))))))))) Девчонки!!! Я выжила
(на обои внимания не обращайте, детский угол я отдала детям на растерзание )))

Муж на день рождения мне подарил шикарный букет - композицию. Простоял долго и вот сегодня я его решила выкинуть. Разбираю, так как там грибочки и листики с гусеницами декоративные и вижу побег на стебле розы! Один вытаскиваю, второй, третий! Что делать то с ними теперь? В воду? Умнички - девочки, подскажите, пожалуйста? 
По мотивам вчерашнего поста http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1759245
Ночь была очень "веселой", орал, аж уши закладывало.
И вот он виновник бессонной ночи! Уголок торчит, зуб хорошо видно под десной 
Сын орать продолжает, не спит, надеюсь, к вечеру прорвет десну и зуб вылезет!
Я вот смотрю, многие фотографируют зубки своих детей. Люди, как вы это делаете? Или сто кадров подряд? Или ловите, зажимаете и фотографируете? Но так у меня не получилось, ни в какую вообще не дается, языком закрывает, головой крутит. В общем, вот! Что есть, как говорится. 
Зубки сдвинулись с места, появились капилляры по деснам, один зуб сегодня выше другого в десне и появился уже почти на поверхности. Пятно белое стало больше и как - будто маленькая дырочка. Вот хотела вам показать, а никак не дается. Попробуем потом с мужем вдвоем заломать
Пи. Си. Весь вечер ныряю в рот к сыну. Десна конкретно так припухла, И кажется немного треснула как будто посередине. Первый левый, если на фото совсем не видно. Сильно смотреть не дает, зато мне все соски изгрыз.
Слава Богу! Все получилось так, как я желала. Значит все таки я правильно все делала.
22 мая, в день Николая Чудотворца мы покрестили Максика.
Были мы одни в новой красивой церкви. Максюша себя вел хорошо, что удивительно, поорал немного, когда облили водичкой.
Родился он на праздник Николы и покрестили его на праздник Николы!!!
Крестные те же, что и у Марины.
Фото:
Уже 5 месяцев. Даже не верится, что я еще не вышла в окно от этого постоянного дикого ора! Муж привез с работы мне беруши, сегодня испытала, почему я раньше не догадалась это сделать? нет, от Макса я не отхожу, я пытаюсь его успокоить, но он орет так, что уши закладывает, как в самолете.
Вес 7385
рост 65 см
объем головы 41,5
объем грудной клетки 44
Родничок почти полностью закрылся, но пугают рахитом...
Начал переворачиваться со спины на живот, вставать на четвереньки и покачиваться вперед - назад.
В коляске не гуляет, только на руках
С нетерпением жду, когда же он уже поползет.

Ест Рафаэлло:
- тут написано "О конфетка".
- где?
- Ну, вот, смотри "О конфетка".
- да где?
- ну вот буква О!
ну, да, буква О есть, но там не так написано.
- Ага. Не правильно написали 



