Правда пока еще по два - три шажка, но много-много раз повторяет, оттачивает все умение =) Не боится, шагает, падает, встает и снова идет )) 
Огромное всем спасибо, кто поздравил Марину с днем рождения. В личке не получается ответить, нет окна для ответов. Как задолбал этот Бабийблог со своими работами!!! Все испоганили! В телефона и планшета писать вообще не реально. Накатаешь текст, а он исчез и все на этом. Именно поэтому и не пишу... А может " за время пути собачка смогла подрасти", не знаю, но вас читаю, а писать нет никакого желания. Спасибо администраторам!
http://news.tut.by/society/407183.html
"Мы готовы бороться до последней капли крови, чтобы остаться с мамой". Воспитатель детдома из Климовичей повесился, власти забирают детей
563 комментария16 июля 2014 в 21:05
Екатерина Синюк / фото и видео: Валерий Руднев, TUT.BY, TUT.BY
"Мы готовы бороться до последней капли крови, чтобы остаться с мамой". Воспитатель детдома из Климовичей повесился, власти забирают детей
/ фото и видео: Валерий Руднев, TUT.BY, TUT.BY
Загадочную смерть воспитателя сейчас расследует СК, однако сразу после трагедии семью настигла еще одна беда: 12 июля Климовичский исполком принял решение закрыть детский дом Моцных и постановил забрать детей из семьи. Основная причина такая: если воспитатель повесился, значит, в семье была нездоровая обстановка. Дети и приемная мама Ирина Моцная шокированы. Уже брошенные однажды родными родителями, дети сегодня готовы кусаться, царапаться и - дословно - "бороться до последней капли крови", чтобы не позволить забрать их у "самой любимой мамочки на свете".
Читать полностью:
7 месяцев, 4 дня Максиму, посадила в ходунки, счастью нет предела )))))))))) Теперь можно доставать то, что лежит повыше ))) Стоит Макс отлично, встает везде где только можно и нельзя, у опоры пока конечно. Но стоит уверенно на ножках и даже передвигается у этой самой любой опоры =) Оставлять на полу его опасно стало, везде лезет, встает, падает. В ходунках он более - менее в безопасности. Как шагать пока не поймет, но прыжками передвигается очень прытко. Хорошо Марина в садике, не видит, как бомбят ее вещи на столе ))))) На прием завтра, вес, рост узнаем. И опять мои детки приболели, бронхит, мать его. Маринка оклемалась, Макс никак не может пока, то налаживается кашель, то заново все. А нефиг недобросовестным родителям в сад водить больных детей 
6 месяцев, 20 дней, хорошо ползает, хорошо сидит, сегодня встал на коленках в кроватке. Там он сидит мало, в основном на полу все время или на руках. Очень капризный и требовательный мальчик. Дети у меня ручные оба, я как-то привыкла уже, но гулять тяжко конечно. В кенгурушке вчера 3 часа гуляла, отвалились плечи, спина, ногам пришел полный капец. Всех узнает, тянет ручки, внимательно слушает, что ему говорят, за пару - тройку дней научила говорить "да-да-да" ))) Сам говорит гыыыы и ай-яй-яй )) Ну и просто скрипит, пишит, визжит, рычит )))
Сдали анализы сегодня и сделали узи почки - изменений не обнаружено, прощай гидронефроз
Остался хирург и невролог, они пока в отпусках, ждем.
Сам Макс уже хочет вставать и бегать, очень психует и расстраивается, что не получается.
Маринкиным книжкам пришла хана, куда их прятать, ума не приложу.
Всех люблю, времени нет вообще. Дома две гигантские горы белья, надо гладить, а некогда.
Вот это дааааа!!!!! Как же быстро летит время! Как же быстро растут детки... МАаксим совсем большой уже стал, многое понимает, пытается ползать, попытался присесть, получилось на бедро, но быстро завалился назад, пока попыток больше не делал. Истерики случаются, но гораздо реже, просто он такой товарищ, если реветь, то до хрипоты. А, ну правильно, МАКСИМалист )))))
Вес 8050
Рост 67
больше ничего не измеряли 
В коляске не гуляет, только в кенгуру, или на руках. Скорей пополз бы, хоть дома бы руки освободила от него.
Люблю тебя, сыночек мой 
Из прикорма: овощи плюёт, нашла выход - Фрутоняня "овощной салатик", а вообще очень любит чернослив, может его тоннами есть, по - моему. Каши не ест вообще! Вчера творог прошел хорошо, сегодня будем пробовать мясо =)
качество ужасное, но как смогла поймать.
Макс начинает ползать =) Правда пока в смешанной позиции, от лягушачьей, до носом бороздячей, но прогресс огромный. Выселила его на пол, сильно быстро он по дивану перемещается. Через 2 дня 6 месяцев!
