Войти
Ольга Карамелька
43 года Кемерово, Россия
На сайте с 27.01.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
379
записей
85
друзей
13
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Интересно, как звали бы наших? ))))
СЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕКУ УВИДЕЛА,ЧТО В ИСПАНИИ ЕСТЬ ОБЫЧАЙ , КОГДА РОЖДАЕТСЯ МАЛЬЧИК ТО НА ОЖИВЛЁННУЮ УЛИЦУ ВЫПЛЕСКИВАЮТ ВЕДРО ВОДЫ .И ПО ТОМУ,ЧТО ЛЮДИ ПРОКРИЧАТ,НАЗЫВАЮТ РЕБЁНКА,,,,,,,,,.ТЕПЕРЬ ТО Я ПОНЯЛА ПОЧЕМУ У НИХ ТАМ ВСЕ ХУЛИО И ПЕДРО.........


6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
4 месяца!

ЗАВТРА. Вот это время летит! 

Рост 63

Вес 6685

Голова 40.5

грудь 40.5 (измеряла невролог)

Отличные результаты после массажа, потом отпишусь.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Нужно мнение компетентного человека. Крещение!

Мой сын родился 19 декабря - день Николая Чудотворца.Причем родился не в срок, раньше, но все шло своим чередом. Я всю беременность посещала церковь, один раз исповедалась. Чудотворцу всегда ставлю свечи и призываю к помощи. И вот так получилось, что сын выбрал этот праздник. Или это Никола выбрал для моего сына эту дату... 

Опять про грыжу

С понедельника вожу Максима на массаж всего тела с упорством на шею (она главный виновник). Очень мне нравится, как проходит курс, очень компетентная врач. Плюс ко всему она делает массаж брюшных мышц Максу и я ооочень надеюсь, что грыжа сама закроется. 

Фото сегодняшнее в спокойном достаточно состоянии: 

Родничок в 3 месяца.

Были у невролога позавчера, к ней и на массаж будем ходить с понедельника. Она смотрела Максима и оказалось, что родничок у него почти полностью закрылся уже. Но витамин Д сказала все равно приминать. 

Я в растерянности немного, быстро у него что-то это произошло. У дочки закрылся в год с копейками. 

В принципе, раз врач ничего не сказала, то в норме все значит. Но просто интересно, даже не думала, что такое бывает. 

и опять я про наболевшее ))

Пока есть время, отпишусь.

После вот этого http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1785599 , потом вот этого http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1786821 , в завершении, вот этого http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1786967 я решила все отменить к чертям собачьим и, похоже, не прогадала. Стул нормализовался! Какает самостоятельно, кал нормальный, как и должен быть при ГВ. 

Бинго!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Вот это новости! Зуб шатается.

Позавчера, забирая из садика Марину, узнала от нее очень неожиданную новость. У дочки шатается зуб! Нижний резец правый (какой он по счету? 1й нижний правый?)

Маринка-картинка
16 лет 9 месяцев
Максим
12 лет 6 месяцев