ЗАВТРА. Вот это время летит!
Рост 63
Вес 6685
Голова 40.5
грудь 40.5 (измеряла невролог)
Отличные результаты после массажа, потом отпишусь.
Мой сын родился 19 декабря - день Николая Чудотворца.Причем родился не в срок, раньше, но все шло своим чередом. Я всю беременность посещала церковь, один раз исповедалась. Чудотворцу всегда ставлю свечи и призываю к помощи. И вот так получилось, что сын выбрал этот праздник. Или это Никола выбрал для моего сына эту дату...
С понедельника вожу Максима на массаж всего тела с упорством на шею (она главный виновник). Очень мне нравится, как проходит курс, очень компетентная врач. Плюс ко всему она делает массаж брюшных мышц Максу и я ооочень надеюсь, что грыжа сама закроется.
Фото сегодняшнее в спокойном достаточно состоянии:
РУССКАЯ баба сильна и могуча!!!Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт.....а если бухнёт, то и рыло набьёт!!!))
Девочки, в дневник больше дублировать не буду, не хочу засорять ленту, читайте в Сообществе http://www.babyblog.ru/community/lenta/KEMEROVO новости. Общаемся пока там.
Были у невролога позавчера, к ней и на массаж будем ходить с понедельника. Она смотрела Максима и оказалось, что родничок у него почти полностью закрылся уже. Но витамин Д сказала все равно приминать.
Я в растерянности немного, быстро у него что-то это произошло. У дочки закрылся в год с копейками.
В принципе, раз врач ничего не сказала, то в норме все значит. Но просто интересно, даже не думала, что такое бывает.
Пока есть время, отпишусь.
После вот этого http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1785599 , потом вот этого http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1786821 , в завершении, вот этого http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1786967 я решила все отменить к чертям собачьим и, похоже, не прогадала. Стул нормализовался! Какает самостоятельно, кал нормальный, как и должен быть при ГВ.
Бинго!!!
Позавчера, забирая из садика Марину, узнала от нее очень неожиданную новость. У дочки шатается зуб! Нижний резец правый (какой он по счету? 1й нижний правый?)