Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

мы на развивашках (фотки)

Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

Как здорово!

А это леговские игрушки?

0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

да! у них там штук 10 наверное разных больших наборов и они на каждое занятие выставляют разные. Мне оч понравился ДОМ (там внутри мебель и тп), сама бы часами играла :) ну и зоопарк тоже клевый!!!!!!

Лего они выставляют каждый раз разный, а так всегда в свободном доступе развивающие игрухи (деревянные пирамидки, всевозсожные лабиринты, геометрические фигурки и тп), резиновые звери, мозаика разных видов ну и тп! Даже не думала что бывают такие клевые занятия да еще и бесплатно!

0
04.06.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

Просто супер!

Мы ходили на одни платные развивашки, но там леговских игрушек и в помине нет. Сейчас хочу сыну наборчик заказать.

А тут можно вдоволь наиграться! Тем более с набором лего еще и непонятно - понравится/не понравится и как долго играть будет...

0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Нам там педагог сказала, что лучше брать Лего Дупло - как раз от полутора и лет до 5 точно! Правда строить сами они начнут не раньше 2,5- 3 лет (по словам этой же тети). Сейчас в основном наши малыши накидываются на готовый конструктор  и разбирают так сказать по кирпичикам :)
0
04.06.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула
Как раз Лего Дупло и хотела, но у него такие цены image
0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

цены кусаются, но зато он вечный! реально оч прочный конструктор! самое удобное мне кажется делать так: просить на праздники (ну там. ДР, Новый год), чтоб родственики  крестные и тп не дарили ненужные подарки, а скинулись все на 1 большой набор напимер! Но все равно я не думаю что ребенок даже в 2 года будет долго заниматься ЛЕГО, так что начать наверное лучше с небольших наборов

0
05.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
ой как у вас там здорово!!! У нас на развивалках не так классно!
0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Кать, у нас реально суперски!!!!!!! это я еще не фоткала на занятиях физкультурой и на театре для малышей!!!!!!!!
0
04.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
здорово!
0
04.06.2011
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
завидуюбелой завистью)
0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
запишитесь тоже! у меня в дгневнике есть пост с адресами детских садов где есть бесплатные развивалки (по округам и районам), посмотри , может и ваш есть
0
04.06.2011
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
да мы записались -и ни ответа ни привета - очередь видимо(((((
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
да, очередь конечнео большая. Мы записывались в сентябре,а  пошли только с апреля!
0
05.06.2011
мда....чувсвую приучение к горшку у нас будет долгим.... придумала маленькую хитрость для отучения от бутылочек ну и заодно для приучения к питью воды

Похожие записи