Девушки, кто разбирается в анализах ?на той неделе сдала 1 скрининг, по узи все ок, кровь сказали будет у врача через неделю. Вчера мне позвонили из ЖК ( врач , которая делала узи), сказали: вы только не волнуйтесь но вам надо сдать НИПТ,
по узи и крови норм но рекомендуем сдать мол он бесплатный и пол узнаете приходите прям завтра к открытию. Мне теперь очень неспокойно, хоть и нет вроде никаких ген.заболеваний, но беременность поздняя, мне 39... сегодня дали заполнять бумагу, я увидела результаты но как узнать норма это или плохо, к врачу тока на след неделе, может кто то разбирается? Если плохие то конечно срочно пойдут платно или нипт платно пересдам, ато в ЖК он готовится аж 3 недели я поседею за этот срок.