Девочки, не я первая кто живёт в доме без лифта, может кто посоветует какой вариант коляски для малышей лучше выбрать. Пока присмативаю варианты 2 в 1 облегчённые, и чтобы легко снималась люлька, возможно колеса буду пристегивать на 1таже и домой таскать только люльку, это легче. Но сегодня подруга предложила мне забрать их коляску люльку если не ошибаюсь инглезина, она в идеальном состоянии тк почти не пользовались, но она тяжёлая 4-х колёсная. У меня дилема, забрать помучиться пару мес и потом купить лёгкую прогулку или не брать сейчас и просто купить как планировала облегчённую 2 в 1 или 3 в 1,что посоветовали бы ? Малыша ждём летом.