Посоветуйте пожалуйста какая удобнее, выбираю между этими двумя. Angelcare очень хвалит подруга, а вчера в магазине я случайно увидела Olsson, мне показалось хорошая, небольшой наклон, приятная силиконовая вставка. Если у вас была та или другая посоветуйте пожалуйста.