Tina жду мальчика, 8 неделя Балашиха ??????????7 мальчика очень хочется Сашей назвать,а мой МЧ не хочет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему !!!!!))))))))))))))))))))))))) малышик Похожие записи Имя для мальчика АРТЕМ ИЛИ АРТЕМИЙ? Не избитое имя для мальчика! ??????????7 Имя для доченьки!!!помогите!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027